Дорогие пациенты!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего обновленного сайта. Вероятно, вы уже заметили изменения в дизайне, структуре, навигации сайта. Теперь на страницах услуг и страницах о заболеваниях вас ждет подробная информация, проверенная ведущими врачами ЮНИОН КЛИНИК. Вы можете узнать о том, какое у нас используется оборудование, какие применяются методы диагностики и лечения, как проходят приемы и осмотры. Страницы подразделов стали более информативными!

Благодаря обновлению сайта, записываться на прием к специалистам и на обследование стало значительно проще! Мы обновили модули записи, так что выбирайте удобное для себя время и приезжайте в ЮНИОН КЛИНИК.

ЮНИОН КЛИНИК является часть крупного международного медицинского холдинга ОН КЛИНИК и одним из ведущих многопрофильных центров Санкт-Петербурга. Обслуживанию уделено особое внимание – мы внедрили современные стандарты качества, опираясь на лучшее, что есть сегодня в мировой медицине!

Еще один приятный момент – наши акции и спецпредложения. Мы будем регулярно делать для вас скидки и предлагать что-то интересное, чтобы у вас был дополнительный повод позаботиться о себе, своем здоровье, своей красоте!

До встречи!