Меню

Отзывы

Отзыв о враче:

Исчез подбородок, шея стала подтянутой, как и обещал хирург. Все в целом на высший бал. Рекомендую

Отзыв о враче:

Убрала слишком длинный нос, а также сделала септопластику, чтобы не мучиться дважды. Теперь дышу нормально и нравлюсь себе в зеркале. Так что не жалею о ринопластике, о двух неделях на больничном. Это того стоит!

Отзыв о враче:

Хотела все детство нормальные уши, и вот - мечты сбываются. Хирург сделал так, чтобы они больше не торчали, а также сгладил немного верхушку ушей, так как они мне казалась заостренными и ужасными. Все прошло быстро. Ездила три раза в клинику на осмотры и перевязки. Врачи и медсестры внимательные, сама клиника удобно расположена. В общем, мне повезло оказаться именно в Юнион Клиник!

Отзыв о враче:

У меня идеальный нос, поэтому не стала делать обычную пластику носа - сделала септопластику, так как было сложно дышать из-за искривленной перегородки. А мне для постановки голоса очень нужно правильное дыхание. В общем, все сделали на отлично. Дышу нормально, уже вернулась к вокалу. Спасибо клинике за проведенную операцию!

Отзыв о враче:

Устроила цена эндоподтяжки, а также опыт врача и регалии. Я заранее изучила, прежде чем выбрать Юнион Клиник. Стационар отличный, медсестры внимательные. Но и главное - это золотые руки хирурга. Филигранная и буквально уникальная работа. Мне очень понравилось!

Отзыв о враче:

Мечтала о губах, и вот моя мечта сбылась. Наконец-то смогла приехать в Питер и оказаться в руках настоящего профи, в клинике Юнион Клиник. На консультации мне все подробно рассказали, сразу взяли анализы, а через два дня уже сделали пластику. Я успела и по Питеру погулять, и пластику сделать. Результату рада - именно так, как мне хотелось. Естественно, но при этом губы получились большими и выразительными. Еще раз благодарю весь персонал Юнион Клиник — благодаря вам я все-таки решилась на операцию и ничего не боялась!

Оставить отзыв
Открыть карту
+78122104743