Доктора прекрасные в этой клинике, у меня чуть не развилось воспаление, так я затянула с походом к врачу. Но мне сделали удаление нароста на коже быстро и безболезненно. Очень довольна, ни следов не осталось, ни болело ничего потом.
Роза Садвакасова
17.03.2022