Отзыв #66671347
У меня случился казус с ногтем - пришлось прибегнуть к перфорации, чтобы удалить сгустки крови. В Юнион Клиник мне понравилось. Здесь доктор сразу меня обезболил, меня успокоил и быстренько провел все манипуляции. Даже не знала, что так аккуратно может быть удален такой большой сгусток. Рекомендую клинику!
Лариса Адамова
19.03.2024
Другие отзывы
Открыть карту