После выписки из больницы после инфаркта направили на триплексное сканирование вен и по знакомству порекомендовали Юнион Клиник. Уровнем медицины доволен. Есть с чем сравнить, поэтому говорю с пониманием дела. К качеству диагностики вопросов нет - высший балл!